Обменяют ли белый билет крымчанина на военный билет Российского образца при обучении в автошколе?
Мне 27 лет, я крымчанин. При Украине получил белый билет (плоскостопие). Сейчас для обучения в автошколе нужен военный билет. Обменяют ли мне его на ВБ Российского образца или нужно будет заново проходить всю комиссию? Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо встать на воинский учет в отделе военкомата по месту регистрации, при постановке Вы пройдете повторную медкомиссию, но в Вашем случае это будет быстро и формально, если не будете жаловаться на состояние здоровья, могут конечно отправить на дополнительное медицинское обследование в поликлинику, чтобы определить степень плоскостопия, в настоящее время только третья степень плоскостопия соответствует категории годности "В"