Проблема с оплатой коммунальных услуг - как вернуть деньги, ушедшие на старые реквизиты?
С 1 июля 2015 года наша управляющая компания поменяла название и реквизиты. В течение июня и части июля я находилась на даче и,как обычно,3 июля произвела оплату за коммунальные услуги через онлайн. По приезде с даче я увидела объявление с просьбой оплатить коммуналку за июнь до 1 июля. Получается деньги ушли на старые реквизиты и я должник. Вопрос. Как вернуть деньги? Или их можно перебросить со старого счета на новый? Я не думаю, что я такая одна и миилиарды рублей ушли по старым реквизитам. Спасибр.
Лучший ответ
обратитесь в банк с заявлением об отмене операции и возврате денег и в управляющую компанию с квитанцией, что оплатили по незнанию.
причем тут мы-юристы. Вам в УК обращаться надо, это их бухгалтерия решает.