Как оплатить задолженность по коммунальным услугам компании, которая обанкротилась и перестала существовать?
Управляющая компания по ЖКХ обанкротилась в 2015 г. и за 1 месяц июнь (я лежала в больнице) я за коммунальные услуги не платила, так как и название компании поменялось и реквизиты другие. Недавно прислали судебный приказ на взыскание задолженности по оплате и жилья и коммунальных услуг за этот месяц. Как мне оплачивать в несуществующую компанию?
---у компании имеется правопреемник. ему и оплатите
Здравствуйте.
Вы вправе в течение 10 дней отменить судебный приказ.
Если не прошло 10 дней с момента получения судебного приказа, то можете отменить его