Возможность поставить апостиль на международное свидетельство о браке в консульстве или посольстве - нидерландский брак в России.

Вопрос №7449631 из г. Архангельск
опубликован 21.07.2015, 13:56

Можно ли поставить апостиль на международное свидетельство о браке в России в консульстве или посольстве? Брак заключен в нидерландах.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, консульства не ставят апостили. Нужно обращаться в Нидерланды, по месту выдачи документа.

22.07.2015, 20:17

Добрый день! возможно.

21.07.2015, 14:03

А каким образом легализовать иностранный брак в России???

22.07.2015, 23:57

Апостиль ставится в Нидерландах, по месту выдачи документа. Потом в России оформляется нотариально удостоверенный перевод на русский язык.

23.07.2015, 00:38