Как оформить апостиль на свидетельстве о браке, если брак заключается в консульстве и один из супругов не может покинуть страну?
Если мы оформим брак в консульстве! Где и когда можно получить на свидетельстве о браке поставить апостиль? У него гражданство РФ и Израиля, я гражданка РФ! Свидетельство о браке в МВД Израиля требуют с апостилем! Он не может выехать в Россию!
Лучший ответ
Здравствуйте.
В загсе регистрируют БРАК
Ответ не по существу вопроса. В Израиле посольстве России-консульстве, регистрируют браки гражданам России, если хотя бы один из них проживает на территории Израиля постоянно и состоит на регистрационном учете в Генконсульстве! У меня вопрос, где можно постлать апостиль на свидетельстве об браке, полученный в консульстве РФ!