Вопрос о привлечении иностранца к административной ответственности по статье 12,37 при отсутствии страхового полиса

Скажите могут ли меня привлечь к админ ответственности по статье 12,37 если авто и водитель являются иностранцами. И пункт правил 2.1.1 не распространяется, а распространяется пункт 2,2 как на водителя участвующего в международном движении - в пункте 2,2 нет в перечне страхового полиса, а именно я не обязан его иметь при себе и предъявлять.
Лучший ответ

Даже если и привлекут, Вы смело сможете обжаловать постановление в порядке главы 30 КоАП РФ.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!