Можно ли передать неприватизированный дачный участок от отца к сыну для дальнейшей приватизации?
Есть неприватизированный дачный участок, оформленный на отца. Существует ли законный механизм передачи прав пользования этой землей от отца к сыну (например) с целью дальнейшей приватизации уже на нового пользователя участка? Либо передача прав пользования такой гос. собственностью недопустима в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
Недопустима, так как право на бесплатную приватизацию имеют члены СНт вступившие до 2001г.
Благодарю Вас за полезную консультацию!