Порядок расчета стоимости аренды земельного участка под строением без земли до межевания

Как рассчитывается стоимость аренды за зем. участок под строением, приобретенным в собственность в 2013 г. без земли до межевания, проведенного в 2015?
Лучший ответ

исходя из кадастровой стоимости земельного участка. у вас арендная плата должна быть прописана в договоре аренды! Идите в Администрацию и заключайте договор аренды. Кадастровую стоимость земельного участка можно уточнить в кадастровой палате вашего города

аренды на землю не было, было только приобретено здание в собственность

Дог.аренды на тот момент не было. продали только здание. сейчас , после межевания зем.участок существенно увеличился и сразу предложили оплатить аренду за предыдущие три года!

Оснований для оплаты аренды за предыдущие периоды без договора аренды нет, если исходить из написанного Вами