Порядок расчета стоимости аренды земельного участка под строением без земли до межевания
исходя из кадастровой стоимости земельного участка. у вас арендная плата должна быть прописана в договоре аренды! Идите в Администрацию и заключайте договор аренды. Кадастровую стоимость земельного участка можно уточнить в кадастровой палате вашего города
Дог.аренды на тот момент не было. продали только здание. сейчас , после межевания зем.участок существенно увеличился и сразу предложили оплатить аренду за предыдущие три года!
Оснований для оплаты аренды за предыдущие периоды без договора аренды нет, если исходить из написанного Вами