Моего сына задержали с пакетиком вещества белого цвета 07.03.09.что я могу предпринять сейчас?
Игорь, уточните для начала - что именно вменяют Вашему сыну (хранение, приобретение, сбыт), какое именно вещество (хотя бы ориентировочно, если заключение эксперта еще не готово), сколько грамм, какая мера пресечения избрана в его отношении (подписка о невыезде, заключение под стражу), обстоятельства задержания (хотя бы с его слов) и другие детали. Не зная хотя бы предварительных обстоятельств, а также не читая материалов дела, ни один адвокат не сможет Вам помочь в полной мере. Если хотите, можете связаться со мною по контактным данным в моей анкете.
Нанять независимого адвоката,иначе будет назначенный.
Бюро
Уважаемый, Игорь! Первое, что Вам нужно сделать, это заключить соглашение с адвокатом, для защиты Вашего сына. Чем быстрее, тем лучше!
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Заключите соглашение с адвокатом.
Заключить соглашение с адвокатом. Причем чем оперативнее Вы это сделаете, тем более эффективна будет его защита. Я готов Вам помочь. Мой телефон указан в анкете.
С уважением, адвокат Петров Д.Н.
Уважаемый Игорь!Вам необходимо срочно обратиться за помощью к адвокату.
Игорь, добрый день. Хранение пакетика "вещества белого цвета" Уголовным Кодексом РФ не наказуемо. Что-либо нужно предпринимать, если это вещество окажется запрещеным к гражданскому обороту средством. Например - обратиться к адвокату. С уважением, Владимир Романов