Несовершеннолетний парень попал в ДТП с пьяным водителем, за ним начали гоняться неизвестные. Угнанная машина нашлась в гараже – как поступить?
Два несовершеннолетних ребенка ехали по дороге на светофоре столкунулись машиной поварачивая налево, из машины никто не выходил, т.к. были все пьяны. Несовершеннослетние уехали и по дороге домой за ними погнались три машины с парнами 22-25 лет, которые решили якобы восстановить справедливость (либо денег с них взять вообщем непонятно с какой целью), девчонки увидев и зная несовершеннолетних пацанов поехали за ними на своей машине их было трое, одна из машин сбиля несовершеннолетних парней на скорости, скутер в хлам, несовершеннолетние чудом удачно свалившись с мопеда (были в шлемах) когда подъели девчонки они им сказали что сейчас вызываем ГАИ, родителей те сразу погрузились в машины и разъехались. Девочки сопроводили парней до дома, парни были в шоке и вместо того чтобы расхлестанный мопед поставить в гараж поставили его возле гаража и пошли прятаться от этих парнаей потому что они опять начали за ними ездить. Эти машины подъехав к гаражу увидели мопед и увезли его в гараж., подростки пришли домой и сообщили родителям что мопеда нет, соответсвенно увидев подростков родители побежали искать мобед. Найдя эту машину которая сбила их (на ней имеются царапины от врезания сломано зеркало) начали пикать сигналкой возле гаражей. Сигналка сработала и вызвав хозяина этого гаража он тоже был с ними открыв гараж обнаружили угнанный мопед. В милицию пока не обращаемся, думали что от них будут какие то извинения. Подскажите наши действия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!