Их было 6 человек, я растерялся в такой ситуации и поехал с ними в отделение, я подписал составленные протоколы, мед.
Я выезжал из гаража, что бы поехать домой, увидел полицейскую машину, машина включила мигалки, я не придал этому значения, потому что, во-первых не нарушал правил вождения, во-вторых около меня проезжала ещё машина и я подумал что это ей адресовано, я приехал домой поставил машину в гараж, ворота не закрыл и находился в гараже, через минут 5 приехала полиция и начали говорить что я не остановился, что я от них убежал. Их было 6 человек, я растерялся в такой ситуации и поехал с ними в отделение, я подписал составленные протоколы, мед. освидетельсвование показало 0,38 промилей. Могу ли я выиграть дело в суде? Жена была дома, была свидетелем происходящего.
Лучший ответ
Многое зависит от того, что Вы подписали. Не понятно откуда 0,38 пром. взялись. Без ознакомления с материалами дела не возможно дать точный ответ. Обратитесь к юристам, адвокатам, которые занимаются административными делами.