Что это за письмо и стоит ли его получать?
Добрый вечер! Как сами считаете. Это может письмо из налоговой или из иного органа. Получите и узнаете, чтобы не гадать.
Добрый день!
Вам пришел налог, в крайнем случае штраф ГИБДД.
Получать в любом случае стоит и нужно.
Из Межрайонной инспекции ФНС по СЗФО уведомление об уплате налогов.
Здравствуйте. Это письмо от государственного органа. Стоит получать.
Обычно, письма с отправителем ДТИ - это извещения из налоговой об уплате налога на имущество, либо штрафы, получите бесплатно, если за письмо с вас требуют оплату-это мошенники, откажитесь от получения.