Могу ли я вновь подать иск об установлении отцовства? Как избавиться от выплаты алиментов?
Два года назад подавал иск о проведении экспертизыоб установлении отцовства, но иск отозвал. Могу ли я снова подать такой же иск? Я знаю что по тем же основаниям и предмету нет, но какие обстоятельства могут это изменить если я тчно знаю, что не отец ребенка. И плачу алименты. Как от них (алиментов) избавится? Писал иск об оспаривании отцовства.
Лучший ответ