Как мне быть в такой ситуации?
Я официально состою в браке, но с мужем мы не живём.На нашу свадьбу я оформила кредит и потом ещё брала в браке, договорились платить вместе, но я платила постоянно одна. Он мне написал расписку на определённую сумму и договорились, что ежемесячно будет отдавать, но деньги я не получаю и он от меня прячется постоянно. Как мне быть в такой ситуации? Куда обратиться?
Лучший ответ
А расписка то какого содержания? У него есть доход? Где он живет? Пока вопросов к Вам больше.