Вопрос об отмене штрафа за правонарушение в отношении необработанного земельного участка

Управление службы государственной регистрации, кадастра и картографии вызвало меня извещением и выписало протокол об административном правонарушении за то, что мой земельный участок не обрабатывался, я его не косила и ничего на нем посажено не было.

И так как мое правонарушение длящееся то, днем совершением этого правонарушения поставили число моего визита к ним.

НО, за 1 день до самого визита я съездила на участок и покосила его, поставила столбики и все это сфотографировала, та же у меня есть свидетели, председатель и мой отец,

И вот в самом протоколе в разделе объяснения я указала тот факт, что за день до этого я произвела покос и установила столбики, что есть свидетели и тд.

Теперь через несколько дней я должна явится на разбор, где мне и должны выставить или не выставить штраф.

Так вот, мой вопрос заключается в том, что учитывая все что перечисленное ранее, могу ли я не платить штраф? Ведь формально за день до своего правонарушения я его устранила?

Заранее благодарна за ваши ответы.

Большое спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Если на разборе Вы узнаете, что постановление о штрафе все же выписано и после дня, когда вы устранили нарушения- обжалуйте данное постановление.