Отослал на замену сломанный Power Bank, 2,5 месяца нет замененного товара только одни обещания, что скоро вышлют.
Добрый день! Для того что бы обратиться в суд, необходимо пройти до судебный порядок. Для этого пишите письменно претензию в магазин. По Закону N 2300-1 от 07.02.1992 (ред. от 05.05.2014) «О защите прав потребителей» замена товара 7 дней(ст.21), срок рассмотрения требований потребителя 10 дней(ст.22), права потребителя при обнаружении в товаре недостатков( ст.18). После отказа или оставления без ответа претензии, идем в суд. Там взыскиваем понесенные убытки(стоимость товара и услуги юриста) + компенсацию морального вреда(ст.15) + штраф магазину. Как грамотно это сделать расскажу отдельно.
Здравствуйте! В таком случае обращайтесь сразу в суд