Вопросы о предоставлении подъемного пособия, оплате проезда и компенсации за провоз вещей при неизменной регистрации
Выдадут ли подъёмное пособие на супругу и детей если они приехали ко мне, но с прежнего мета жительства не выписались (супруга с детьми являются собственниками жилья в другой области), я зарегистрирован при в/ч. а семья в городе у родственников (иметься временная регистрация на жену и детей на год). Оплатят ли проезд семьи, если супруга с детьми ехала в купе. Единственное что нам известно. Что компенсируют провоз вещей (сборный груз весом 600 кг. на сумму 20 т.р.)
Лучший ответ
Для получения подъемного пособия на жену и ребенка вам необходимо сделать им временную регистрацию по месту прохождения вами службы. Проезд семьи к месту прохождения службы мужа обязаны оплатить.