Невозможность управляющей компании требовать оплату за прошлые годы эксплуатации нежилого помещения - мой опыт

У меня нежилое помещение, находящиеся в панельной пятиэтажке жилого дома. Тепло, вода, электричество, телефон, плачу сам по договорам. Управляющая компания пришла и требует оплату за последних три года за эксплуатацию домового содержания. Никакого договора у нас с ними небыло. Я понимаю что платить нужно и готов, ну почему за три последних года. Если бы они пришли раньше я бы платил. Я не знал что должен платить жилищной компании: (
Лучший ответ

Во можно ли оспорить эту сумму?

Оспаривайте. Одно НО: если решением общего собрания ранее был принят порядок оплаты услуг через управляющую компанию, данное решение является обязательным для всех собственников и подлежит исполнению. ТО: если решение общего собрания есть, то их требования правомерны.

Здравствуйте! 3 последних года потому что срок исковой давности такой

Мне не понравился Ваш ответ.

Я это и без вас знаю.

Они предъявляют к оплате ту сумму, которую, в случае отказа, смогут взыскать через суд.

Во можно ли оспорить эту сумму?