Как выписать прописанного человека из квартиры без его согласия - необходимые документы и процедура

Я являюсь собственником жилья. У меня в квартире прописан 1 человек. Вопрос: как я могу его выписать без его согласия и что для этого нужно (перечень документов и.т.д. заранее благодарен.

Лучший ответ

Подайте в суд иск о прекращении права на жильё. Нужны документы на квартиру, справка с места жительства, квитанции об оплате госпошлину

Здравствуйте. Через суд. Заявление о снятии с регистрационного учета как утратившего право на проживание.

Только в судебном порядке....понадобится помощь-звоните