Как сдать Вид на жительство в Казахстане, чтобы вернуться на ПМЖ в Кыргызстан?
Я являюсь гражданином Кыргызской Республики. В данный момент проживаю в Республике Казахстан. Имею вид на жительство. Хочу уехать в Кыргызстан, на ПМЖ. как сдать Вид на жительство, чтобы обратно встать на учет у себя на Родине?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в отделение Федеральной миграционной службы в вашем регионе.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!