Угрозы и обвинения - Какие последствия мне грозят, если суд оценит нашу переписку как доказательство?

Месяц назад встречался с девушкой 16 лет, мне 19. Недавно расстались. На днях с ее страницы мне пришли угрозы, видимо написанные ещё родителями, намекающие на то, что я нарушил закон и совратил ее.Как доказательства они считают нашу с ней периписку в которой я просил скинуть ее мне некие фотки интимного характера. Что может мне грозить в случае их обращения в суд и является ли наша переписка доказательством?
Лучший ответ

Если девушке было уже 16 лет и у вас случился секс -то вам ничего не грозит,если близость была с согласия девушки

Ей уже есть 16 лет, поэтому никакой закон Вы не нарушили.