Милиция вызвала родителей 7-летнего ребёнка, стрелявшего по банке - правомерно ли это и какие могут быть последствия?
Такая ситуация. Ребёнок 7 лет вышел на улицу с (воздушкой) стрелял по банке. Рядом проезжала милиция и всё это увидела. Завтра вызвали папу и ребёнка со свидетельством о рождении в милицию. Имеют ли право вызывать ребёнка? и что может за это быть? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, имеют с законным представителем!
Мне не понравился Ваш ответ.