Компания проводит обманные курсы обучения с требованием покупки продукции для получения работы - финансовые махинации и возможные меры по решению проблемы \n\nОбращение можно направить в Роспотребнадзор, Генеральную пр
Компания набирает большое количество новых сотрудников без образования и опыта работа, в возрасте от 18 до 60 лет на серьезные должности, обещают золотые горы, предлагает четырехдневный курс обучения. В процессе обучения предоставляет ложную информацию о компании, выдают учебные материалы под залог денежных средств. По окончанию обучения для того, чтобы получить работу в этой компании нужно купить их продукцию на 12000 р. Естественно работу человек не получает, даже если купил продукцию. Считается ли это финансовыми махинациями? И в какую организацию нужно обращаться по этому поводу?