Какие документы нужно собрать в суд, чтоб выгнать непрописанную в моём собственном доме мать её мужа.
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации.
Обращайтесь в суд с иском о ее выселении. К иску приложите копию свидетельства о государственной регистрации права собственности, справку Ф8.
Необходимо составить исковое заявление, к которому приложить квитанцию об оплате гос. пошлины, копии правоустанавливающих документов на квартиру, справку о регистрации (формы 9), документы, подтверждающие обстоятельства, на которых основаны Ваши требования. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.