Продажа квартиры, принадлежащей несовершеннолетним детям - возможность открытия счета на имя детей и законодательные особенности

Скажите пожалуйста если я продаю квартиру собственниками являются несовершеннолетние дети и деньги от продажи доли детей открою на имя детей счет а сама с детьми пропишусь у родителей пока буду рассматривать покупку новой квартиры? Возможно ли такое? И что нужно учитывать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Возможно,но только с разрешения органов опеки.

Добрый день! скорее всего опека не даст вам такого согласия.