Дорожное происшествие - Поворот налево и столкновение с газелью, возможные последствия и помощь нужна
Мне я двигался на свеем авто совершал поворот на лево не заметил движиэущююся газель и произошло дтп само сильно постродал я в газели было 3 пассажира и водитель пасажиры покинули место дтп а сейчас мне звонят и полиции и говорят что появились постродавшие что бедет помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Вы должны были дождаться сотрудников ГИБДД, получить необходимые документы и сообщить известную вам информацию о втором участнике ДТП. Скорее всего второго участника ждет лишение прав за скрытие с места ДТП.