Виновником ДТП стал водитель с задним ударом - кто несет ответственность?
Сегодня произошло дтп, в условиях плохой видимости я двигался со скоростью 40 км ч и незаметив газель врезался в задний левый угол газели, но газель в своё время догнала рено и у газели небыл выставлен знак аварийной остановки, я в данной ситуации буду прав или виноват,
Лучший ответ
Данил! В описаной Вами ситуации имеют место два совершенно разных ДТП. В отношении Вашего ДТП - Вы неправы.
удачи,
Радик Камильевич