Гость ресторана требует возместить полную стоимость разорванных штанов через 1,5 месяца - Возможность судебного разбирательства и его итог
подать заявление он может в течении трех лет, но вот успехе я сомневаюсь, так как он должен доказать, что это вина ресторана а не его собственная неаккуратность и неуклюжесть.
это не серьезно, если он порвал, то должен был сразу объявить и составить акт, а так свидетели-его знакомые не доказательства
Если он сразу не заявлял о порче брюк, то это просто шантаж. Если он Вам сразу сказал о порче брюк, а потом ждал Вашей реакции, то в течении 3 лет (срок исковой давности) он может подать в суд иск о возмещении ущерба и морального вреда. Удачи.
Пусть подает в суд. У каждой стороны - свои аргументы. Обращайтесь -