Возникла скандальная ситуация - 16-летнему парню предъявлены обвинения в попытке изнасилования, но утверждения противоречат временным рамкам; сын утверждает о невиновности, однако
Сыну 16 лет, его обвиняет взрослая женщина в попытке износилования, сын утверждает что этого не делал, по времени не сходится, еще полиция забрали закрутив руки одели наручники, били. Не предъявили за что забрали и не поставили родителей в известность.
Лучший ответ
Ну что тут посоветовать. Поскорее к добросовестному адвокату.