Телеграмма о вызове на осмотр поврежденного ТС - бюрократические задержки или подстава?
Вопрос мой заключается в следующем. Примерно в 20 х числах декабря мной было совершено мелкое ДТП (сдавая задом с парковки въехал в бок другому ТС). Вышли, осмотрели машины. На моей никаких повреждений, на той, которую я стукнул ничего не заметили. НА всякий случай решили вызвать ГАИ. Когда приехал инспектор, сделали необходимые замеры, написали объяснительные, протоколы и прочее. Инспектор мне сказал, "раз я свою вину признаю и то что у меня повреждений никаких нет - я могу быть свободен" (цитата). Однако бумажки он мне никакой не выдал, сказав что "пострадавший" будет сам разбираться с моей страховой. Я благополучно забыл об этом случае. Однако спустя почти 3 месяца мне пришла телеграмма прибыть "на место осмотра поврежденного ТС". С подписью некого Генерального Директора, хотя за рулем машины находилась девушка, которая сообщила что машина принадлежит ей.
11 го числа предстоит ехать на осмотр. Можно ли где-нибудь достать справку, об этом ДТП? И больше всего волнует вопрос - не "подстава" ли это. А то прошло уже 3 месяца а тут только "осмотр поврежденного ТС". Или же это бюрократические задержки в работе страховой компании.
Лучший ответ
Можно в ГИБДД получить справку о ДТП. Поздний вызов на осмотр-плохая работа страховой компаниии.