Анализируя доказательства и обстоятельства, увеличение шансов на победу в суде по делу о предполагаемом изнасиловании
Я потерпевшая по делу об изнасиловании. Доказательства только сперма подсудимого. Синяков нет. Он утверждает что все было по обоюдному согласию. Каковы мои шансы выиграть суд.
Собирать доказательства - задача органов дознания и следствия, куда вы можете обратиться - ст. 144 УПК
Суд будет оценивать как ваши показания, так и другие доказательства в деле...возможно, вы кому-то рассказывали об изнасиловании, ваше поведение после произошедшего так же будет принято во внимание.
Советую обратиться к юристу очно
Шансы есть- нанимайте адвоката