И какой срок времени она может проживать, находясь у меня в гостях?
Нужно ли мне согласие бывшего мужа на то чтоб со мной в комнате проживала моя родная сестра, приехавшая ко мне в гости, и зарегистрированная по другому адресу? И какой срок времени она может проживать, находясь у меня в гостях? Если я,мой сын, бывший муж, и его сын приватизировали 3-х комнатную квартиру в равных долях по 1/4 на человека. Спасибо.
Уважаемая Анна! Для приезда в гости сестры согласие вашего мужа не требуется. Настораживает вопрос про срок... Видимо не просто о приезде в гости идет речь. Сколько дней гостить родственникам решается не юристами, а вами. С уважением, Агафонова Н.Б..