Битва за ребенка - Шансы матери на получение опеки после развода
Девочке 4 года папа мама развелись 3 года назад всю свою жизнь ребенок жил с родителями папы. Она о нем и не вспоминала. Вышла по новой замуж теперь пытается забрать ребенка приезжала с милицией писали обяснительные. Но ребенка не отдали сейчас пугает судом. Она ни копейки не давала на нее. ребенок там и в садик ходит давно. И к маме ехать тоже не хочет вопрос какова вероятность что суд встанет на ее сторону. Спасибо папа девочки обеспечивает ребенка видится с ним все выходные. Сам больше не женился.
Вероятность, что ребенка передадут маме очень велика, обратитесь к юристу очно, заключите договор на ведение дела - ст. 421 ГК
Здравствуйте! Так как ребенок по факту проживает не с отцом, а с родителями отца (с бабушкой, с дедушкой), шансы матери высоки