Проблема с затоплением канализацией в доме - причина, последствия и пути решения
Нас затопило канализацией, живем в 10 этажном доме на 7 этаже, в акте о затопе указана причина затопа кошачий наполнитель, прошлась по соседям, кошки живут на 8 и на 9 этажах, никто не признается что это он смывал наполнитель в унитаз, что мне делать, вскрыли пол в туалете, унитаз выбросили, панели выбросили, надо опять делать ремонт, а какой стресс я испытала ни дай бог никому, живу в страхе, ни дай бог опять такое повторится, что мне делать помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Подсчитывайте ущерб и предъявляйте его к владельцам кошек - доказательств их вины у вас достаточно - акт и свидетели, которые подтвердят, что кошки только у верхних соседей - ст. 56 ГПК
Благодарю Вас за полезную консультацию!