Красноярск, 21.07.2015, 19:03

В магазина ИП Автозапчастей попросили сертификат качества на масло, заверенное печатью, просто смотреть не стали. Правы ли.

Вопрос №7452939 из г. Красноярск
опубликован 21.07.2015, 19:03
В магазина ИП Автозапчастей попросили сертификат качества на масло, заверенное печатью, просто смотреть не стали. Правы ли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В чём именно? Кто попросил? Кто не стал и смотреть?

21.07.2015, 19:12

Покупатель попросил и не стал смотреть

22.07.2015, 06:55

Он проверил наличие. Имеет право.

22.07.2015, 07:23

Он требовал копию с печатью

22.07.2015, 08:12

Может быть вы ему копию без печати показывали, может оригинал... ну захотелось ему увидеть надлежащим образом удостоверенный документ. А может это проверяющий был и просто сбежал, а может "тайный покупатель"...

22.07.2015, 08:23

Ему с собой надо было

22.07.2015, 08:54

Очень хорошо. Имеет право. Вопрос-то в чем? дали? он просто взял и пошел? чего из Вас как клещами ситуацию вытягивать...

22.07.2015, 08:56