Уфа, 21.07.2015, 19:27

Хотелось бы узнать о юр. компании ВАТИКАН Уфа.

Вопрос №7453145 из г. Уфа
опубликован 21.07.2015, 19:27
Хотелось бы узнать о юр. компании ВИТАКОН Уфа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надеятесь, что Вас волшебным образом избавят от кредитных долгов? Чудес не бывает. Как минимум, полученную сумму придётся возвращать в любом случае.

21.07.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте. Я не писала что хочу полностью избавиться от кредитных долгов. Единственное, что я хочу- это избавиться от процентов после реструктуризации. А от той суммы, которую я брала в РС, я не отказываюсь. Спасибо.

Можно сходить по ссылке

http://ufa.vitakon24.ru/

21.07.2015, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Я видела этот сайт. Хотелось узнать на сколько они компетентны и порядочны...

День добрый, Вадим Юрьевич, Как я поняла из Вашего ответа, что избавиться от этих процентов никак невозможно? И, соответственно, в ВИТАКОН обращаться, и тратить деньги за их работу нет смысла? Спасибо.

22.07.2015, 07:45

Нет, Вы меня не так поняли, избавиться может и можно, но не полностью. Думаю, Вы понимаете, что ставить диагноз "по интернету" в большинстве случаев невозможно.

22.07.2015, 18:28