Возможность получить жилье или помощь с ипотекой от государства - каким образом воспользоваться этой возможностью, если я сирота и живу с бабушкой?

Такой вопрос, являюсь сиротой, мать лишена родительских прав, насчет отца незнаю, никогда не видел и не интересовался. Мне 21 год, живу с бабушкой, в квартире (30 квадратных метров) прописано 5 человек в том числе мать и ее 2 ой сын. Могу ли я получить жилье, или помощь с ипотекой от государства? Если есть такая возможность то как ею воспользоваться?
Лучший ответ

Здравствуйте.Если по учетной норме вы нуждающийся ,то до 23 лет вы имеете право встать на льготную очередь.