Амвросиевка, 21.07.2015, 19:42

Изменение гражданства украины

Вопрос №7453307 из г. Амвросиевка
опубликован 21.07.2015, 19:42
Как быстро получить гражданство РФ гражданину Украины? По новым изменениям 2015 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 6 месяцев с даты подачи полного комплекта документов

21.07.2015, 19:47

Это как расшифровуеться?

21.07.2015, 20:08

Разрешение на Временное Проживание

21.07.2015, 20:10

Нет. Не оформлял.

21.07.2015, 20:14

Вы можете написать какие нужны документы для сдачи?

21.07.2015, 20:18