Кто должен оплачивать ремонтные работы в санузле после выявления течи у соседки снизу?
У соседки снизу течет с потолка (намокло), у меня в квартире у стояка все сухо (смотрел слесарь), управляющая компания требует впустить в квартиру ремонтников, чтобы расковырять у меня около трубы и выяснить, почему намокает у соседки снизу. Кто должен оплачивать ремонтные работы в санузле после таких манипуляций, ведь течет не у меня, а где-то между перекрытиями.
Спасибо!
Лучший ответ
Спасибо! А могу я настаивать, чтобы ковыряли у соседки, а не у меня, раз у неё течет, а у меня все сухо? Если убирать обшивку, мне придется делать ремонт во всей ванной комнате, а средств у меня таких нет