Ярославль, 21.07.2015, 20:20

Кто должен оплачивать ремонтные работы в санузле после выявления течи у соседки снизу?

Вопрос №7453750 из г. Ярославль
опубликован 21.07.2015, 20:20
У соседки снизу течет с потолка (намокло), у меня в квартире у стояка все сухо (смотрел слесарь), управляющая компания требует впустить в квартиру ремонтников, чтобы расковырять у меня около трубы и выяснить, почему намокает у соседки снизу. Кто должен оплачивать ремонтные работы в санузле после таких манипуляций, ведь течет не у меня, а где-то между перекрытиями. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! А могу я настаивать, чтобы ковыряли у соседки, а не у меня, раз у неё течет, а у меня все сухо? Если убирать обшивку, мне придется делать ремонт во всей ванной комнате, а средств у меня таких нет

21.07.2015, 21:08

Да, настаивайте.

21.07.2015, 21:13

Взыскивайте с УК.

21.07.2015, 20:56

Спасибо! А могу я настаивать, чтобы ковыряли у соседки, а не у меня, раз у неё течет, а у меня все сухо? Если убирать обшивку, мне придется делать ремонт во всей ванной комнате, а средств у меня таких нет

21.07.2015, 21:08

Да, настаивайте.

21.07.2015, 21:13