Правомерно ли изымать ПТС под залог - возможные способы оставить его на руках и законодательная перспектива.

Правомерно ли вообще действие банка по изъятию ПТС под залог? Как можно оставить ПТС на руках? И правда ли, что 20-го августа 2015 г. выйдет закон о неправомерном изъятии ПТС под залог по условиям автокредита?

Лучший ответ

Правда ли, что 20-го августа 2015г. выйдет закон о неправомерном изъятии ПТС под залог по условиям автокредита?

Здравствуйте! если авто в кредите, то ПТС храниться у банка в "залоге".