Как вернуть деньги за неисправный iPhone 5s после истечения гарантийного срока?
Начните с написания претензии с требованием ремонта или возврата денег. Если откажут - делаете независимую экспертизу на предмет причины поломки
Пишите претензию на возврат денег по ст. 18 Закона "О защите прав потребителя".
Если аппарат сейчам уже не на гарантии, мы вправе потребовать возврата дс? с ремонта мы его не забирали,
Заберите его с ремонта вместе со справкой об отсутствии возможности ремонта и основания поломки. Если с основаниями поломки не согласны сдавайте на экспертизу. Экспертизу должен оплачивать продавец (магазин).
Потом предъявляйте претензию на возврат денежных средств. Если откажут то в суд.
Даже если аппарат был в последний день гарантии сдан ?сдан в последний день ремонта на гарантийный ремонт, и в ходе этого ремонта аппарат сломали. Нужно сдавать на независимую экспертизу ?
да нужно проводить независимую экспертизу