Как защитить свою семью от тирана - куда обратиться за помощью и как изолировать его от соседей?
Очень нужна ваша помощь. В семье моего мужа есть тиран. Это мой свекр. Сегодня он в очередной раз избил моего сына бутылкой только за то что он бегал по двору. Он избивал свою родную дочь до такой степени что у нее был дважды переломан нос. не давно он избил прутом своего внука да так что тот ни сидеть ни лежать не мог. Я очень боюсь за своих детей. Все соседи от него уже устали. Не хотелось бы чтоб кто ни будь из нас еще попали в тюрьму из за этой сволочи. Все молчат только из за его жены. Жалеют. Моя жалелка уже закончатся. Помогите. Куда можно обратиться за помощью и где его можно закрыть. Изолировать и свою семью и всех соседей от этого... заранее спасибо.