Как решить вопрос с пропиской для совместного проживания семьи в муниципальной квартире?
Я и моя дочь прописаны в муницыпальной квартире, там же прописаны мать и сестра. Счет на оплату приходит только на мать. Сейчас я с женой и ребенком снимаем квартиру, по прописке мать с сестрой не дают жить с женой и ребенком. Что я могу предпринять?
Уважаемый Алексей!
Вы можете предъявить иск к матере и сестре о вселении и нечинении препятсвий в проживании.
Советую оплачивать свою долю коммунальных платежей, чтобы не давать оснований предъявить к Вам иск о признании прекратившим право пользования жилым помещением.
Удачи Вам!