Документы на пособие Сургут.
Если у Вас отсутствует регистрация по месту жительства, то юридический факт проживания может быть установлен в судебном порядке путем подачи заявления об установлении факта проживания. Доказательствами могут быть любые документы: справки из жилконторы или ЖСК, трудовые договоры с места работы или трудовая книжка, квитанции об оплате коммунальных услуг, если они на Ваше имя и т.п., а также показания свидетелей. Заявление оплачивается госпошлиной в размере 300 рублей. Срок рассмотрения в суде - не более 2 месяцев.
Регистрация по месту жительства, подтверждение с места работы.