Возможно ли возвратить деньги за билеты, если опоздали на регистрацию из-за отсутствия информации на табло в аэропорту?
Смогу ли я вернуть деньги за билеты, если мы опоздали на регистрацию, по причине отсутствия информации о № стойки регистрации на табло при входе в аэровокзал.
Лучший ответ
Скорее всего не сможете вернуть деньги, так как вы опоздали по своей вине
Здравствуйте! Сложно будет это сделать. Откажут скорее всего, придется обращаться в суд