Сирота в очереди на получение жилья не получил компенсацию за съем - как решить проблему?
Меня зовут Евгений, мне 22 года, я сирота, стою на очереди для получения жилья. Подал все нужные документы для получения компенсации за съем жилья до фактического его получения. Подал документы на компенсацию 3 месяца назад, ни разу еще не перечислили, звоню в правительство, ответственным за это людям, говорят ждите, какие-то реформы, переучетыВот и весь ответ. Подскажите пожалуйста Что делать, куда писать и кому, чтобы решить проблему? И это касается не только меня, а многих моих знакомых-сирот.
Напишите жалобу в прокуратуру города о защите Ваших прав. В течении 30 дней прокуратурой будет проведена проверка по данному факту, после чего Вам направят ответ о результатах проверки.