И какой максимальный срок гразит по с. 159 ч.3, если человек до этого не был судим?
Правильно ли, что человека которого обвиняют по статье 159 УК, разместили в интернети и показали его фото на телевиденье без его ведома? Можно ли эти действия милиции опротистовать? И какой максимальный срок гразит по с. 159 ч.3, если человек до этого не был судим?
Екатерина, пока не будет доказана его вина в суде и не будет вынесен обвинительный приговор, он считается невиновным (презумция невиновности - ст.
Если его только обвиняют и его вина еще не доказана то опротестовать можно. Какой срок будет гразить зависит от суда и адвоката. Ну и не понятно для какой цели показали его фото.