Если человек не привлекался и не был судим и вину свою не сознаёт, а его обвиняют по статья 158 часть 4 п.а, что грозит?
Лучший ответ
В соответствии с санкцией части 4 статьи 158 Уголовного Кодекса РФ подобное нарушение наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Хороший ответ. Спасибо!
Нужно нанимать хорошего адвоката.
Спасибо за грамотный ответ!