Ростелеком не зарегистрировал претензию и не поменял тариф на услугу интерактивное телевидение
Они мне ответили -на основание того-же Закона о связи на приставке открыт (по умолчанию) полный доступ! хотите ограничений? пульт в руки и меняем профиль!
Подскажите законно ли это
еще раз - им нужно будет доказать в рамках проверки, что это вы предприняли действия по подключению услуги.
в роспотребнадзор обратитесь
На что ссылаться?
на то, что без вашего ведома подключили услугу и соответственно изменили тариф
Ростелеком утверждает, что я тариф сама поменяла через приставку. Я сослалась на часть 3 ст 16 ЗОПП, запрещающие оказывать услуги потребителю без письменного его согласия
пусть потребнадзору доказывают факт ваших действий...
Подскажите законно ли это
Алексей спасибо