Правомерно ли требование прокуратуры об обязательном оформлении паспорта доступности на помещение аптеки?
Насколько мне известно: методические рекомендации, которыми можно руководствоваться при оформлении паспорта доступности, не имеют законодательную силу. Отсюда и возник вопрос: правомерно или нет? Ведь это всего лишь рекомендация, а не нормативно-правовой акт.
Здравствуйте.Вполне правомерно